Glam de Bebe es una fragancia de la familia olfativa Floral Frutal para Mujeres. Glam se lanzó en 2015. La Nariz detrás de esta fragrancia es Richard Herpin. Las Notas de Salida son zarzamora (frambuesa negra), baya de Boysen, mandarina y bergamota; las Notas de Corazón son violeta, iris, lirio de los valles (muguete) y fresia; las Notas de Fondo son azúcar, almizcle y notas amaderadas.
Bebe Glam 250Ml Body Mist Spray
Body mist para mujer. Versión ligera de la fragancia Floral Frutal ‘Bebe Glam Platinum’, con notas de zarzamora, mandarina y azúcar.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Bebe |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Mist |
| Volumen | 250 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Bebe |
| gtin | 085715135896 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


