Carlo Corinto de Carlo Corinto es una fragancia de la familia olfativa Amaderada para Hombres. Carlo Corinto se lanzó en 1984. Las Notas de Salida son bergamota, albahaca, limón (lima ácida) y tomillo; las Notas de Corazón son salvia, cedro y frambuesa; las Notas de Fondo son pachulí, cuero y vetiver.
Carlo Corinto 400Ml Edt Spray
¡Oferta!
Carlo Corinto 400Ml Edt Spray
El precio original era: $3,050.00.$1,675.00El precio actual es: $1,675.00.
-45%Fragancia Amaderada Aromática para hombre. El perfume clásico ‘Carlo Corinto Classic’ en formato grande de 400ml.
Hay existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Carlo Corinto |
| Género | Caballero |
| Concentración | EAU DE TOILETTE |
| Volumen | 400 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Carlo Corinto |
| gtin | 7501095690167 |
| gender | Caballero |
| age_group | adult |
| condition | new |


