Cuba Magnum Red de Cuba Paris es una fragancia para hombres. La fragrancia contiene albahaca, salvia, madera de sándalo, notas amaderadas y notas especiadas.
¡Oferta!
Cuba Magnum Red 130Ml Edt Spray
El precio original era: $500.00.$369.00El precio actual es: $369.00.
-26%Fragancia Aromática Especiada para hombre. Un aroma clásico en botella de 130ml con notas de especias, maderas y musgo de roble.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Cuba |
| Género | Caballero |
| Concentración | EAU DE TOILETTE |
| Volumen | 130 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Cuba |
| gtin | 5425017731986 |
| gender | Caballero |
| age_group | adult |
| condition | new |


