Mimosa & Cardamom de Jo Malone London es una fragancia de la familia olfativa Oriental Floral para Hombres y Mujeres. Mimosa & Cardamom se lanzó en 2015. La Nariz detrás de esta fragancia es Marie Salamagne. La Nota de Salida es cardamomo; la Nota de Corazón es mimosa; la Nota de Fondo es haba tonka.
Jo Malone Mimosa & Cardamom 30Ml Edc Spray
Fragancia Ámbar Floral unisex. Un aroma bohemio y cálido con notas de cardamomo, mimosa, haba tonka, sándalo y heliotropo.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Jo Malone |
| Género | Dama |
| Concentración | EAU DE COLOGNE |
| Volumen | 30 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Jo Malone |
| gtin | 690251042302 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


