Walk On Air De Kate Spade Es Una Fragancia De La Familia Olfativa Floral Para Mujeres. Walk On Air Se Lanzó En 2015. La Nariz Detrás De Esta Fragrancia Es Rodrigo Flores-Roux. Las Notas De Salida Son Flor Del Tilo, Helecho, Bergamota, Sello De Salomón Y Neroli; Las Notas De Corazón Son Lirio De Los Valles (Muguete), Magnolia, Narciso Y Jazmín Egipcio; Las Notas De Fondo Son Hojas De Violeta, Iris Blanco Y Lirio De Crinum.
Kate Spade Walk On Air Body Mist 250Ml Spray
¡Oferta!
Kate Spade Walk On Air Body Mist 250Ml Spray
El precio original era: $675.00.$375.00El precio actual es: $375.00.
-44%Body mist para mujer. Versión ligera de la fragancia Floral Verde ‘Walk On Air’, con notas de flor del tilo y lirio de los valles.
Hay existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Kate Spade |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Mist |
| Volumen | 250 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Kate Spade |
| gtin | 3386460127615 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


