Sauvage Elixir de Dior es una fragancia de la familia olfativa Aromática para Hombres. Sauvage Elixir se lanzó en 2021. La Nariz detrás de esta fragrancia es Francois Demachy. Las Notas de Salida son nuez moscada, canela, cardamomo y toronja (pomelo); la Nota de Corazón es lavanda; las Notas de Fondo son regaliz, sándalo, ámbar, pachulí y vetiver de Haití.
¡Oferta!
Sauvage Elixir 60 Ml Edp Spray
El precio original era: $4,380.00.$3,988.00El precio actual es: $3,988.00.
-9%Fragancia Aromática para hombre. Una versión concentrada y especiada de Sauvage, con notas de pomelo, lavanda, canela y maderas licorosas.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Christian Dior |
| Género | Caballero |
| Concentración | EAU DE PARFUM |
| Volumen | 60 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Christian Dior |
| gtin | 3348901567572 |
| gender | Caballero |
| age_group | adult |
| condition | new |


