Las notas de salida son frutal, piña, fresa; las notas de corazón son floral, lactónica; las notas de fondo son
floral, dulce, amaderada
Set Love Spell 2Pzs Body Mist 236Ml/ Body Lotion 120Ml
¡Oferta!
Set Love Spell 2Pzs Body Mist 236Ml/ Body Lotion 120Ml
El precio original era: $688.00.$388.00El precio actual es: $388.00.
-44%Set de regalo para mujer. Incluye Body Mist (236ml) y Loción Corporal (120ml) con fragancia Floral Frutal similar a ‘Love Spell’.
Hay existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Rachelle |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Mist |
| Volumen | 236 ml |
| google_product_category | 318 |
| brand | Rachelle |
| gtin | 7500304463332 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


