Aqua Kiss de Victoria’s Secret es una fragancia de la familia olfativa Floral para Mujeres. Aqua Kiss se lanzó en 2012.
Aqua Kiss: Aguas frescas. Margarita brillante. Salpica.
¡Oferta!
Victoria’S Secret Aqua Kiss 236Ml Body Lotion
El precio original era: $824.00.$524.00El precio actual es: $524.00.
-36%Loción corporal para mujer. Fragancia Floral Acuática. Un aroma limpio y fresco de «fresia bañada por la lluvia y margarita».
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Victoria'S Secret |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Lotion |
| Volumen | 236 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Victoria'S Secret |
| gtin | 667556605112 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


