Bare Vanilla de Victoria’s Secret es una fragancia de la familia olfativa Ámbar Vainilla para Mujeres. Bare Vanilla se lanzó en 2018.
Victoria’S Secret Bare Vanilla 236Ml Body Lotion
Loción corporal para mujer. Fragancia Ámbar Vainilla. Un aroma cálido y dulce de vainilla batida y cachemira suave.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Victoria'S Secret |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Lotion |
| Volumen | 236 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Victoria'S Secret |
| gtin | 667556605105 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


