Coconut Passion de Victoria’s Secret es una fragancia de la familia olfativa Floral Frutal Gourmand para Mujeres.
Victoria’S Secret Coconut Passion 236Ml Body Lotion
¡Oferta!
Victoria’S Secret Coconut Passion 236Ml Body Lotion
El precio original era: $590.00.$469.00El precio actual es: $469.00.
-21%Loción corporal para mujer. Fragancia Floral Frutal Gourmand. Un aroma tropical de coco y vainilla cálida.
Solo quedan 1 disponibles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Victoria'S Secret |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Lotion |
| Volumen | 236 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Victoria'S Secret |
| gtin | 667556605129 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


