Rush de Victoria’s Secret es una fragancia de la familia olfativa Ámbar Floral para Mujeres. Rush se lanzó en 2014. la Nota de Corazón es flores blancas; la Nota de Fondo es ámbar.
Victoria’S Secret Rush 250Ml Body Mist Spray
Body mist para mujer. Fragancia Ámbar Floral. Un aroma sensual con notas de clementina jugosa y ámbar cristalino.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Victoria'S Secret |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Mist |
| Volumen | 250 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Victoria'S Secret |
| gtin | 667556605068 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


