Velvet Petals de Victoria’s Secret es una fragancia de la familia olfativa Floral para Mujeres. Velvet Petals se lanzó en 2019. las Notas de Fondo son notas florales y praliné.
¡Oferta!
Victoria’S Secret Velvet Petals Body Mist 250Ml Spray
El precio original era: $824.00.$524.00El precio actual es: $524.00.
-36%Body mist para mujer. Fragancia Floral cálida con notas de pétalos exuberantes, glaseado de almendras y sándalo cremoso.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 14 cm |
| Categoria | |
| Marca | Victoria'S Secret |
| Género | Dama |
| Concentración | Body Mist |
| Volumen | 250 ml |
| google_product_category | 317 |
| brand | Victoria'S Secret |
| gtin | 667556489989 |
| gender | Dama |
| age_group | adult |
| condition | new |


